Ирина Lika

Правда, что в Киеве нет и не будет будет горячей воды? Или это наши СМИ кашмарят?

Данила Джабаров

Ничего подобного. Горячая вода будет подаваться в квартиры в Киеве, правда по графику и позже. Об этом и сообщили российские СМИ.

Ольга Михалева

У меня бойлер и автономная система отопления. Как там в остальных домах не в курсе.

Ра
Рамиль

ну если с гас промом не договорятся то и отопления тоже

Екатерина Мельконовицкая

Не смотри ЗОМБОЯЩИКИ РФ. Вода горячая тоже есть.

Кумушка Сабирова

так а зачем она нужно то) в домах будет холодно а с грязью теплее и мытся не надо и горячая вода по этому не нужна
все продумано

Лилия Бахитова

"Горячая вода в Киев будет поставляться согласно графику вступления Украйны в ассоциацию с ЕС. Дрова - тоже. "
Заявил министр энергоснабжения Евросоюза фон Фрекенбок.