Нина Алимова

А правда, что троллинг в сети это заказуха печатных СМИ?

Татьяна

их тут сразу видно, они статейки распространяют и думаю шаблонно

Камышева Марина

кто знает.. . вот например туташний троль клин блинтон постоянно задает троллевые вопросы а я наблюдаю очки у него на одном месте 76 ведь при каждом вопросе очки должны убавлятся на 5 значит этот проект имеет какое то отношение к нему

Владимир Бычков

частично+провокаторы фсб

Олеся Лучинович

Гос деп всем рулит прям приходит в дома и заставляет народ тролить. это он прокйлятый в минстерстве обороны деньги покрал и недвижемость продал, это он в роскосмосе и в Цочи на стройки бабло тырил. /

Александр Сёмин

Я думаю только письменных СМИ. Я не прав?