Наталия Леванюк

Что привлекает потребителей при покупке печатных СМИ?

Ил
Илья

дальнейшее использование...

Вероника Бойко

1)Тактильные ощущения, 2)многие с экрана информацию не вопринимают, 3) газету потом можно использовать на самокрутки, в качестве туалетной бумаги, на ростопку печи/камина, подкладывать под рваный коврик в авто, отдать пьющему соседу, пусть тоже почитает)

Галина Кишанина

визуально привлекающие картинки, информативные тексты, возможность применения полученной информации.. . а кому-то просто газетка нужна...))

Cтуденты Оэф, Фф

Возможность почувствовать тактильным образом печатное издание в своих руках, что-то выделить для себя (вырезать и т. д.).