Надя R

почему вы читаете региональные сми? что именно вас в них привлекает? что именно вас в них привлекает?

Татьяна Жбанова

посмотреть. что у нас делается..

Дмитрий Хаимов

Читаю комментарии на региональные новости в интернете. Вот в них вся правда и есть. А в СМИ так все красиво да гладко...

Мария

И даже выписываю. Чтобы знать, что творится в городе. Новости и постановленрия.

Алексей Звирюк

интересно, что происходит