Елена Пушкина

почему сми не объявляют об ограблениях банков? почему сми не объявляют об ограблениях банков?

Евгений Воронцов

банкам это не выгодно, они и платят за молчание

Ульяна

Это ж не интересно

Стас Востриков

так теперь наоборот банки грабят людей! сколько вы например должны банку?

Сергей Денисов

Меньше знаешь, крепче спишь!!!

Мария Зверева

Банк который ограбили считается ненадежным банком. Кроме того удачное ограбление банка это искушение для других возможных грабителей. Когда по тв рассказывают о том что неизвестные взломали банкомат и вытянули от туда 100 тысяч гривен, желающих повторить их подвиг становится значительноо больше. Тем более тогда когда по тв такие репортажи крутят каждую неделю. Каждую неделю кто то грабит банкомат и вынимает 100 тыс гривен и грабителей не ловят, может и мне попытаться? ? Поэтому банки платят за молчание, это давно известный факт.

Влад Степанов

СМИ много чего не объявляют. Они говорят только о том, о чем нужно сказать для составление определенных взглядов