Чынгыз Маматов

Предпочитаете электронные или печатные СМИ?

Мария Миронова

Предпочитаю печатные) С них инфа лучше воспринимается) Но т. к. нынче век информационных технологий чаще приходиться использовать электронные)

Алла С

И печатные и электронные)

Наталья Бурыгина

печатные, электронные. . скорее всего электронные. чепуху можно и в нете прочесть нафиг за нее еще деньги платить. покупать, чтобы потом валялся ворох макулатуры бсполезной?

А:
Андрей :-))

а что, газеты ещё кто-то читает ?

🙂

Olga Sukharenko

Да разницы нет

Татьяна Малькова

На килограмм бумаги надо срубить ТРИ дерева.. . А это живые существа и многие из них намного лучше некоторых людей.
Так что электронные носители информации предпочтительнее.