Artem Петелин

Вы привыкли верить в официальные версии катастроф (из СМИ) или предпочитаете искать правду в интернете?)

Даня Никитенко

Нужно брать то, что написано в официальных СМИ, то что написано в неофициальных СМИ, складывать это и делить пополам. И истина будет где то рядом.

Ольга Миршельд

интернет еще более продвинут для лжи, сам зделай катастрофу и сам посмотри

Гена

Правду катастроф Вы никогда не найдёте.

Игорь Баширов

весь мир лежит во лже

Владимир Бобков

Да, в интернете самая правдивая правда - ведь даже госдепартамент оттуда правдивую информацию черпает! И главное - на халяву! А 68 млрд. долларовый бюджет успешно "пилят "! Класс