Елена Пилипак

Верите ли вы официальным СМИ?

Александр Герасимов

Нет. Искать только независимую информацию. Скоро выйдет фильм - стоит посмотреть

Вячеслав Веселов

Нет, конечно же - они лживы насквозь. Впрочем, как и независимые.

Олег Балакин

российским вообще не верю!

Лейсан

Читаю между строк. А Российским вообще не верю!

Ирина Золотова

смотря каким

Александра

Вот пример. ТВ Россия=Сергей Сегеевич получил премию-новую машину.
А правда такая-это нет машина-это бил велесипед. И нет новый-это бил старшый велесипед. И не получил-эму украли! Приветь вам у РФ.

Оксана Мартынова

А ты НЕ ВЕРЬ !
Просто возьми и СЪЕЗДИ на МЕСТО событий : в КРЫМ, на ДОНБАСС, в ОДЕССУ ...

Или "очко" ИГРАЕТ ???

Дамира Мавлянова

В одной беседе известный американский журналист, один из авторов "уотергейтского скандала" Боб Вудворд на вопрос, что им движет в профессии, сказал, что каждое утро, когда он встает и идет бриться, у него в голове одна мысль: "Что от меня скрывает правительство".))) А уж если стали грязью поливать, стоит присмотреться.

Ир
Ирина

Никому не верю, но информацию принимаю к сведению.

Виктор Шнайдер

кто говорит правду - раньше убивали. А сейчас обливают черным пиаром и заносят в черные списки, благодаря которым им доступ в сми закрыт. Так кому верить?

Альбина Макаренко

Анализируя разные СМИ пришел к выводу - правду никто не говорит..

Ян
Яна

Российским не верь Украинским тоже они все врут

Ан
Анастасия

Я не имею дурной привычки верить одному источнику.. . и вам не советую...

Антон Михайлов

Не знаю, не смотрю и не слушаю ...

Сергей Я

Ни капельки!

Дмитрий Доркин

не верю просто читаю ленку из кучи источников, в результате немножко правда может и есть

Иван Горкун

читайте новости, которые пишут крымские сми никем не спонсируемые, вот навскидку пару сайтов: общекрымский: http://info-crimea.info/ джанкойский: mediavolna.crimea.ua