Роман Бриленко

Почему вы не верите СМИ ?

Простите - интернет куда то подевался.

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе. " ("Собачье сердце")

Нельзя абсолютно ничему не верить. Нужно фильтровать информацию, правильно её оценивать.

Лучший ответ был выбран голосованием

Назира Суйналиева

Я жил в СССР, а то что сейчас еще хуже ..))

Елена Кочергина

Мухи.. . котлеты...

Руслан Янгибаев

потому что я там работаю

Елена )))

Ну не так что бы совсем, но нужно всегда помнить, что у них всё под заказ ))

Natalie Хлюстова

потому что их задача управлять поведением, а не сообщать правду

Игорь Пашковский

Верим.. . СМИ честно говорят от имени того, кто оплачивает эту "правду"...

Надежда Федоркина

Почему же.... верю я СМИ.... у них просто правда своя.

Екатерина Беляшина

все еврейские а если скажешь что еврейские то 282 статья лучше смотреть новости израиля у них решается судьба россии

Баха Айтбаев

Потому что абривеатура С. М. И расшифровываеться вовсе не Cредства Массовой Информации, а СуперМозгоИпучка 🙂