Раиса Ахмедуллаева

Почему верующие оказались такими восприимчивыми предвещаемыми многими СМИ "Концу света"?

http://www.newsru.com/religy/17dec2012/beichte.html
В католических храмах Италии наблюдается массовый наплыв верующих, желающих пройти таинство исповеди.

http://www.newsru . com/religy/17dec2012/beichte.html

Александр

Это были верующие в конец света-не более. Некоторые знаменитости построили мощный бункер на несколько миллионов на этот случай.

Виталий Абраменко

Слава Богу, в России по приведенной статистике, только 4% россиян верили в конец света! Значит, в России умных-то людей больше, чем на Западе и в Америке!

Алексей Мирсаетов

А Христа кто распял? Атеисты?

Алексей Стёпин

Верующие, которые читают Библию, знали, что его не будет и не переживали по этому поводу.

Андрей Гитерман

Кто сказал? Вообще об этом не думала. да и все верующие, в том числе на РВ, указывали на Христа, а не на эту ложь.
Так что не клевещите, не будьте голословным лжецом.

Михаил Орлофф

Потомучто они очень внушаемы люди, если они смогли поверить в одну сказку, то почемубы не повнрить в сказку о конце света.

Ksю Анатоlьevна

Да, кстати, верующие не верили в конец света. Они просто верят в то чего хотят. Они хотят жить, вот и верят в отсутствие угрозы.