Оля Работяга

Верите в малые и большие признаки конца света?

Алексей Макаров

и тех и других была масса за всю историю!

Евгений Чукуров

не верю. за последние 5 лет уже 14 концов света было

Ксения Лучкова

Я верю, что НАЧАЛСЯ КОНЕЦ ТЬМЕ и он начался с нового года.

Иван

Иисус, пророки, апостолы, простые смертные всегда предупреждали о конце света. Я верю пророчествам Бога, которые Он вдохновил записать в Библии.
«Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят» Евангелие от Матфея 24:4-5.
«и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» Евангелие от Матфея 24:12.
«Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней» Евангелие от Марка 13:8.
«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы» 2 Послание Тимофею 3:1-4.
«но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого» Евангелие от Матфея 24:37-39.

Андрей Литвинов

Верю. Только уточню, что речь идёт не о конце света, а о конце нечестивой системы вещей.

Кирилл Faust

Ад вечен - и не надейся )))

Ол
Ольга

сколько концов было обещано а до вас всё не доходит...

Светлана Сорочинская

Как не верить? Верю, конечно!! ! Я сам уже за свой "сороковник" штук восемь их пережил))) . А сколько "концов" до меня было, начиная с 1914))). А если еще капнуть? И сколько их надо, чтобы СИ и АСД немного задумались о том, что может ошибаются?

До
Дображелаювсем

Согласно Библии, Земля и люди будут вечно.
Армагеддон - это Божья война со злом, когда
Бог уничтожит злых людей, для процветания праведников.