Serega Molot

Хохлы, в Киеве уже дали горячую воду и отопление или все мерзнете?

Виктор Семилетов

Они и не начинали.
Скачут. разминаются.

Айгерим

эти хитрые жопы не замерзнут.

Максим Брюлов

Почему вы не спросите у нас Россиян включили ли нам горячую воду?

Андрей Галкин

То же не понятно, зачем такой вопрос. Те кто мерзнет Майданов не затевали, а кто затеял никогда не замерзнет у них денег хватит и в Америке газ в балонах заказывать. Добрее нужно быть.

Илья Балахнин

Горячая вода в Киеве есть, отопления пока нет, на улице тепло. Вчера сообщили родственники

З* Светлана

Горе то какое, ложки подешевеють!

Алёна Валерьевна

А мы и на ядерном чернобыльском солнышке загорать умеем)) ) И ещё яркости добавим!))) ) Убери пробел
http:// voicesevas.ru/news/analytics/6030-sobytiya-

Bogi

Кому тепло- тот москаль!

Умар Гафаров

Какой ты жестокий к своим землякам !