Юрий Васильев

Ура, дали отопление после обеда, а вы, не мерзнете?

Ма
Мадина

После того, как мы поставили пластиковые окна, это проблема отпала из моей жизни.
Это факт, я могу дать слово пацана) - никакие заклеивания деревянных окон тряпками не сравнится с пластиковыми окнами.

На
Надюшка

нам давно дали в трусах ходим, тепло дома .

Виктория

да только буржуйку растопил

Ин
Инна

У нас уже 18 дней жуткой теплоты...))) ) Грею улицу...)))))))))))))))))) ) Окна не закрываются...))) )
__________________________________________
Не люблю жару в квартире....)

Ви
Виктория

Рановато слишком уж радоваться. Обождем, когда счета за тепло предъявят.

Карнелия

Блин, в Бобруйске дали, а в Минске-нет!

Ан
Анастасия

Нет вроде нормально .

Дашулька

У нас уже пару месяцев тепло)

Марина

У нас снег лежит. Отопление уже более месяца, как есть.

Ел
Елена

нет !) у нас уже давно зима и снега по колено)