T7
Triniti 77Rus

Ура! Отопление дали! А у вас дома тепло?

А когда холодно, предпочитаете включить обогреватель или теплее одеться?
Я вот терпеть не могу обогреватель - голова от него болит.

Пётр Коколо

У нас дома нет обогревателя, я их сама лично не приветствую по этой же причине, что и Вы, а во-вторых, его в тесной панельной пятиэтажной хрущевке и ставить негде, ведь его же хранить нужно не один год.
Отопление у нас в Оренбурге дали 2 октября, до этого жутко кукожились от проклятого холода.

Константинова Светлана

Хорошо жить в своем доме, где отопление отдельное )) ни осенью не мерзнем, ни весной в жаре не сидим ))

Сергей Волченко

нам на прошлой неделе еще дали.. . но. . блин.. видимо. все таки придется менять окно.. комната большая, окно старое.. . прохладно в комнате..

Александр Сергеевич

В межсезонье хорошо обогреваться кондиционером. А отопление уже неделю как дали.
Что нам мерзнуть-то? Мы же не скачем!

Павел Иванов

Жара дома. Жаль, что зимой батареи чуть тёплые будут.
Обогреватель включаю когда холодно.

Станислав Л

у нас дома и без отопления пока +22 и окна открыты)
Обогревателя у нас нет.

Та
Танюша

Холодно, у нас в лучшем случае 15 октября дадут

Владимир Пронин

у нас холодно

Ек
Екатерина

мы отопление себе включили в начале сентября или в середине.. примерно.. .

не люблю прохладу дома. рада, что вы теперь тоже в тепле и уюте))

Мария Соловьева

У нас тепло. Но отопление не дали. А обогреватель у нас масляный, от него голова не болит.

Александр

у меня 2 недели как отопление дали.. . москва

Андрей Evolution

тюю, у нас 15 сентября отопление включили.

Лилия

позавчера дали. вобщемто и без него не мерзли. нет обогревателем не пользуемся

Светлана Царева

Нам еще 1 сентября дали, и муж любит включить обогреватель, а я его терпеть не могу, по мне так лучше укутаться, еще люблю помещение проветривать постоянно, хотя за окном уже и снег, люблю свежесть)))

Василий Винокуров

Если я хочу, у меня круглый год отопление, только летом жарко) Я себе своё отопление поставил: http://agrosad.com.ua/catalog/tverdotoplivnie_kotli_1 и очень доволен.