Тварь я дрожащая или
дадут отопление?
Прочие дела домашние
А Вам отопление дали? Мне нет. Сижу, как эскимос
Ага, уже тепло.
у нас и без отопления нормально. Сижу в футболке с коротким рукавом.
... Эскимосы не сидят - они бегают за Оленями, бегай! ))...
- я в своём доме - мне бегать легче.
да купите уже наконец обогреватель, хоть какой-нибудь. Позаботьтесь о себе. А то всё на дядю надеетесь...
Наталья Кобец
Обогреватель света жрёт много. Я не один живу.. там некоторые возникать будут
сам себе даю отопление. котельная в доме
Наталья Кобец
Хорошо Вам
Купи палатку и поставь в зал. Они не дорогие, но теплые.. Перезимуешь.
Мы самодостаточные и не зависим от какого то там центрального отопления и счастливы до соплей)
Наталья Кобец
Ну я в квартире живу.. значит я не самодостаточен.. и завишу
Сочувствую. Включайте обогреватель. Нам отопление дали, чему мы очень рады.
Нет ещё,но тепло. Обогреватель работает.
уже давно.
Дали неделю назад
Я тоже в тулупе
А нам да)))))) Сегодня 1й день
Наталья Кобец
Хорошо вам. Нам тоже вчера должны были.. но дали только хрен
Увы, нет. У меня помимо свитера надет махровый костюм с толстой махрой и даже поверх такой же халат с толстой махрой накинула. И плюшевые тапочки, как же без них. Сейчас несколько разогрелась, халат скинула и даже молнию немного пораскрыла с махровой кофты. И на работе не было отопления, ходили сантехники и сливали воду с батарей. А на работе не походишь в махровых костюмах и халатах, поверх свитера был кардиган, но этого не хватало. Так что на работе тяжелей без отопления.
Дали. Но скоро заберут.
Наталья Кобец
Не скоро.. почему скоро? К лету отберут тока
Доброго времени суток. Нам надоел этот беспредел с отоплением и мы поставили собственное заказывали Москва, Дорожная улица, д. 3, корп. 11.Теперь тепло и мы как бы счастливы, что не мерзнем.
Я так решил этот вопрос: http://agrosad.com.ua/catalog/tverdotoplivnie_kotli_1/tverdotoplivnie_kotli_proskurov_1 и вопрос для меня решен
у меня своё газовое отопление кстати если тоже хочешь отопление то вот звони +7 (495) 740-27-05 советую
больше никогда не мерзну)) заказал себе и сижу в теплишке xn--80aff1adlgi.xn--p1ai/catalog/page/699
иннтиреснныи саит https://irpinteplo.com.ua/