Прочие дела домашние

а у вас дома тепло?(отопление)

у меня почему то в квартире холодно.но покрайней мере в легкой кофточке сидеть нельзя.только свитер. батареи чуть чуть теплые.а у знакомых которые живут в моем же районе только подальше от меня- батареи горячие :)хоть в майке ходи!! почему так? куда можно обратиться?
Chigrina.1989
Chigrina.1989
95
окна меняйте потому что в щели дует
или заклеивайте их
я счас в трусах сижу и нормально. И не сказать что батареи топят сильно
Виктория Нестерова
Виктория Нестерова
89 337
Лучший ответ
У меня дома холодно, батареи чуть теплые
на тепловую станцию, у нас африка ЗАО Москва
У меня "Ташкент"!
Даже слишком.
Вера Тарасова
Вера Тарасова
25 753
котельные разные....
У нас в квартире индивидуальное отопление - топим как хотим.
в ЖЭК, возможно ваши соседи незаконно нарастили батареи или еще что-то.
Обращаться в РЭУ илиДЭЗы бесполезно! Звоните на пейджер МЭРу: 783-33-03 для аб. 2000. Сразу примут меры- я пробовала! Только прежде заклейте все окна.
в платежках которые присылают вам за оплату услуг ЖКХ есть номер туда и звоните
У нас тепло, правда и зима пока теплая -14. Сижу в легком халатике, босиком. Все зависит и от котельной, и от батарей, и от этажа, и плохо в этом разбираюсь, отопление как-то там к обратке подключено. Говорят еще, что какой температуры вода бежит из крана с горячей водой, такая и в батареях отопления. По любому надо обращаться в ЖКХ. Но у меня племянники мерзли, обращались, все без толку. Добавили секций в батареях, теперь счастливы.
У нас дома классно, тепло.... А Вам нужно обращаться в ЖЭУ или что-то в этом роде.
жара!
нас тоже холодно, оращайтесь в ЖЕК, но врят ли они вам чем помогут, в каждом подвале такая экономия идёт...
с температурой все в порядке, у меня в квартире на батреях стоит теплорегулятор (можно прибавлять и убавлять)
Таня Яцкевич
Таня Яцкевич
2 685
ага, а еще по ночам вообще отключали отопление))) ) у меня тоже такое было, мы уже решили представителей теплосети вызывать, но видно они испугались и включили полное отопление, теперь тепло ))))) может и к вам дойдет!!!
Конечно тепло, сам себе ЖКХ (частный дом) чего и вам желаю!
жарко.
У меня дома слишком жарко
В кск
Обращаться в свое РЭУ (ДЭЗ, кондоминимум, или что там у Вас) . По СНиП температура в квартире должна быть не ниже 18С. Требовать прихода комиссии для замера температуры
Natacha Bordus
Natacha Bordus
528
я моржиха!
У нас да, а на Украине нет.
У нас дома тепло-когда на улице тепло, а когда на улице холодно-дома тоже холодно...
на тепловую станцию
Julia Vasilieva
Julia Vasilieva
256
обращаться надо в ЖЭУ, у меня тоже дома было холодно, но когда весь подъезд подписал письмо, стало сразу тепло
У меня прохладно=))