Прочие дела домашние

у ВАС дома тепло? город ВАШ? у меня на улице - 30, а дома форточка открыта... Новосибирск ай...

Холодно
у меня тоже в выходные -30 было (челяб обл) так я еще и обогреватлеь включала тк топят слабо и в комнате всего +18 периодически проветриваю но жить при +18 с открытой форточкой я не могу
Margarita *******
Лучший ответ
прохладно
Юля Андриянова
Любовь Карташова дышать "вкусно"
Москва, в квартире жарко. Форточка сутками приоткрыта
Aidana (*_~)
-20 сейчас на улице. Дубак жуткий. Нас пугали, что вас сегодня замело...
Дома +25, я носочки надела. И форточку на 15 мин открываю.
На улице +8, дома +17. Сойдет.
Полина Златова
Любовь Карташова бррр. 17 мало....
... Я не могу отвечать вам, ибо у меня другой случай, я сам отапливаю свой дом., И температура в нём - исключительно моя заслуга и зависит от количества сожженного топлива в котле )...
- пригород Санкт Петербурга, уличная температура +1., давление 761, ветер 3 м/сек., Юго-Западный., Влажность - 94% )))
На улице -1, в доме могу сделать как захочу, свое отопление. Правда, жаба давит - газ дорогой (Украина) так что сижу в меховой жилетке и шерстяных носках
Зоя Оруджова
И дома и на улице тепло, наш мороз до вас дошел, деожитесь
Zhanagul Shahanova
+2 Питер, Зашибись зима!))
Марина Игнатова ... Так ещё не зима )
- вон с понедельника по сайтам погоды - будет похолодание уже к зиме...
... меня другое удивило в этом году - 2 недели были уже сугробы, как в феврале, а сейчас всё сошло...
Любовь Карташова по новостям видила, снегом ВАС засыпало? как и Москву?
дома тепло, тоже проветриваю, хоть и в -30,но недолго
Софья Рашитова
Софья Рашитова Североуральск
Брянск
Давят
"Температурным режимом"
Это когда почти не топят при нулевой температуре
Холодно дома
Греемся газом (
Aigerim Toilyeva.
Stankova Kseniya * челяб обл у анс так же топят по минимуму на уровне +18 приходится обогреватель включать
Минус 2 за бортом, форточки закрыты, дома тепло. Открытая форточка это непозволительная роскошь. Газ по счетчику (. Тем не менее дышится легко!!!
Котел на минимуме, дома +26, на улице -10, форточки закрыты. Газовый счетчик еле крутит. Экономия-красота. Выйдет где то 1500 в месяц за 500 кв. м.
Тепло, на улице где-то +3, минск
Anna Benaim
На улице +15, дома 21 .не топлю. включала отопление на пару часов сегодня, дождь и сыро, иначе и не включала-бы. 21 для меня комфортная температура. Север Италии, Милан.
тепло, уже лет 8 как поменяли трубы отопления на пластиковые и стало тепло, а до этого был дубак жуткий
Любовь Карташова а наш дом компании энергетиков, не просто тело, а жарко, и в 40 гр. мороза форточки открываем))))
Дома тепло, на улице тоже тепло +2 градуса. И это Крайний Север, Мурманская область
форточку фиг открою . отапливается за мой счёт
Цветочек Я
Москва. В квартире Ташкент, форточка приоткрыта постоянно.
На улице - 10, дома тепло) в шортах бегаю))
Екатеринбург, дома +30 точно есть. дышать нечем, ночью окно открыто в другой комнате, балкон открывается каждые минут 15 что бы проветрить. Недавно почти - 36 было.
Margarita ******* странно живу рядом с вами и у меня дома +18
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!))))
А вообще я на всякий пожарный покупаю тепловые пушки, хотя и с электричеством не всегда все в порядке бывает. Ну на всякий случай вот сайт