Прочие дела домашние

У вас дома тепло? Форточки открываете?

Иногда)
Лена Карева
Лучший ответ
Постоянно открытыми держу, положение "вверх"
24 градуса.
Мне кажется, сейчас ветер в окна. Пару недель назад была жара, спать невозможно.
тепло. живу в израиле.
10 градусов, не переношу выше 12ти
Марина Терехова ой -ой.... у меня 25. С одной стороны - люблю тепло, а с другой не выношу душниловку
Элеонора Кусмаева Цельсия?
В такую погоду по улице ходят в пальто.
Марина Терехова В джинсах, без колготок хожу на улицу- Сибирь, крещенские морозы должны быть, ан нет, на улице полный гололёд без снега и температура воздуха всего - 8
днем -да, все окна открыты
вечером все закрываю, холодно, если не подогревать +10-12° в доме будет (центрального отопления нет)
Take Me To Paris...
Тепло)
Тепло. Не открываю, потому что люблю тепло)
Я в доме живу, тут печка, так что температура регулируется по мере необходимости. А сквозняков и без открытых окон хватает)
Оля Зуева
Не открываю, поэтому тепло
Елена Полунина
Да. И форточками, и дверями проветриваю. Но закрываю из-за сквозняков.
Юлия Чуркина
ну моему дому 10 лет, в спальне 2 радиатора и один из них очень редко работает, на кухне вообще так просто висит, если тока сильный мороз то вкл, платим по счётчикам, на каждом радиаторе есть регулятор, очень часто проветриваем так как любим прохладу... и свежий воздух
Тепло, открываем всегда
тепло, открываю окно ночью
Юлия Судакова
Постоянно
Тепло. Открываю.
Открываю с помощью проветривателя.
В пределах нормы, обитаю в зале. Не холодно и не жарко. Есть комната, она пустует и там вот действительно жарко.
Тепло, и даже жарко. Открываю проветрить. А знакомые рассказывали, как ездили в Испанию, и там дубак по ночам, грелись надевая одежду и под одеялами. Так что в этом плане у нас хорошо)
Марина Терехова Летом ездили на Иссык- куль, днём жара, ночью конкретный "дубак"
Вдвоём, в обнимку спали, под двумя одеялами - что бы не замёрзнуть
панельный дом, на этом у меня всё
Наумова Елена
Элеонора Кусмаева Это что значит? У нас тоже панельный.
А мы и не закрывали.
обычно . Только когда есть необходимость в проветривании
24 по цельсию