Прочие дела домашние

Напишите слова - понятия, которые наполняют ДОМ теплом, поддерживают мир в семье. Есть такие слова?

ласка, любовь гармония, взаимопонимане и уважение
Ольга Филатова
Лучший ответ
Любовь, семья, очаг, дети, понимание, уважение, терпение, гармония, доброта, помощь.. .
А так же фразы "наш малыш", "наши детки", "наш сын", "наша дочь", "наш кот", "наша собака", "наш дом", "наши планы"...
Слова "наш", "наши" обозначают общность, сотрудничество и хорошо поддерживают мир. Это я по нашей семье знаю.. .
А ещё слова "компьютер" и "телевизор"; если кто-то кому-то уступает за ними место, это тоже приятно как знак уважения и терпения.
Ещё одно важное слово "душа"!!!
В ней, в душе и должен быть настрой на мир и тепло в семье, в доме.
Ayagoz* Sergalieva*
Очаг, любовь, дети .
Детский смех, порядок и... разбросанные игрушки, очаг и тепленький ужин на столе, семейные обеды с пирожками за столом, банки с соленьями и совместная варка варенья на зиму. Любовь и уважение друг друга, УСТУПКИ во всем близким и родным людям. В моем понимании-это СЕМЬЯ!
Nataliya Monahova
гармония, взаимопонимание, привязаность, забота, ухаживание, доверие, уважение, симпатия, искренность, доброта...
ласка понимание доброта руки матери запах пирогов
Жанна Власова
Мне понравился ответ Изабелла-"Детский смех, порядок и... разбросанные игрушки, очаг и тепленький ужин на столе, семейные обеды с пирожками за столом, банки с соленьями и совместная варка варенья на зиму. Любовь и уважение друг друга, УСТУПКИ близким и родным людям. В моем понимании-это СЕМЬЯ! "я думаю что очень соответствует заданному вопросу . Мое мнение это пока лучший ответ .
Камин, батареи, радиаторы))) . Семейный очаг. Домашний уют. Вобщем все что косается женщины.
*ariha *
Ayagoz* Sergalieva* Насчёт женщины я с Вами согласна. А как насчёт детей?..
А всё что касается детей, оно ведь тоже наполняет дом теплом и поддерживает мир???