Алексей Севостьянов

Народ, у Вас отопление дали?

Аяна Суберекова

В Оренбурге его дали 2 октября, до этого страшно кукожились от проклятого холода.

Инна

уже 2 недели как дали

Гульсина Ашурова

УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ В ТРУСАХ ХОДИМ

Svetlana Boukova

Питер... лично у нас 3 дня назад уже дали...

Irina Dimkova

А шо, таки надо? У нас теперь норма 16 градусов.... в Одессе можно всю зиму не давать...)

Ольга Ким

В Москве дали

Елена Малышева

позавчера дали

Валерий Томилин

Нет ещё..Но официально отопительный сезон в Воронеже стартовал....

M/
Mихаил ////

Предоставили по повышенным тарифам

Анатолий Гринчук

похолодало. Дали тепло с прошлой недели

Алексей Баранов

не, еще не дали (Краснодар)

Kalve .

А то как же

Роман Боровков

Умираю от жары. Окна настежь. Во второй квартире кухня мертвая. Учитывая, что разводка в полу- это трындец. Сантехник сегодня занят. (там чуть теплые батареи)

Sheryl Keltso

Да. С 25 сентября. Тепло, хорошо.