Игорь

На Украине дали отопление и газ?

Заля Казиева

"На Украине дали отопление и газ? "
За такие вопросы Кличко бьёт в глаз, достали уже его такие вопросы укробывателей, ну нет в Киеве отопления, откуда он его возьмёт,
если на Украине бардак и разруха, он же не виноват,
и вообще Кличко боксёр, а не кочегар!

Леонид Савушкин

25 октября, а на улице теперь +15... мучаемся.

Ольга Жигарева

им газ не поможет, бардак у них там а порядок навести некому

Галина Шумилова

Захарченко сказал, что в Восточной Украине дали. Но, там много и разрушенных домов, и квартир, думаю в них это невозможно. Западенцам дали, они сами об этом пишут.

Наташа 1

лично мне - дали.

Sheryl Keltso

И не дадут.

Юлия Лысенко

А его че - отключали? )) все нормуль

Яна

дали

Чу
Чулпан

Конечно дали, а догонят - ещё дадут !

Тарина

Щас отогреются и опять лютовать начнут.