Ирина Лянг (Месилова)

Армия Украины рвется в Донецк потому что там отопление дали ?

Олег Наумов

Хотят-то они хотят, но им придётся греться в передвижном укропском крематории.)) )

Ирина Панченко

там пособия дают и кормят бесплатно

Oksna

И гуманитарка приехала )

Mashulya Podosinnikova

Ополченцы их ещё на подходе греют ))

Дмитрий Тонкопий

Ну да. Змэрзли вже

Андрей Монахов

И кормят три раза в день...

Yulia Romanova

Э-э нет .Так дело не пойдет - а как же насчет скакать .Кто не скачет - тот замерзнет .

Светлана Рева

Замечательная мысль, однако!

Да
Дарья

Но уж точно не на концерты Макаревича))))

Екатерина Шалашова

Думаешь ты пошутила? Думаю шо одна треть армии там и останется.. . греться))))

Алексей Федосов

От зависти шо "у клятых москалей" опять всё лучше - готовы взорвать отопительные трубы Донбасса вместе с населением...