Лидия Бурлакова

А как там на Украине с отоплением? Дали тепло?

ОК
Оксана Кучерова

Идеей греются, как все пламенные революционеры ---не забыли горящее сердце Данко.. вот оно и греет. А замёрз ---значит не революционер и скрытый враг Киева ...так они проводят естественный отбор и проводят проверку своего народа на пламенность его сердец..

Nastya

аж весь день выборов топили))

Сергей

бандеровцев национализм греет

Виктор Муравьёв

обещают в первых числах.

Виктор Майоров

Киевляне вчера бунтовали, что отопление до сих пор не включено. Так поняла, что никто к ним не вышел и ничего не пообещал.

El
Elena

аПама еще не напукал газа