Михаил Никитин

У нас в Донецке вчера включили отопление, сейчас тепло! У вас дома тепло? Когда у вас включили обогрев, у всех тепло ?

Хелен, сейчас и правда ели теплые, но вчера уже у нас включили отопление

Вера я тоже, сейчас проверил почти холодные ))) но дома теплынь

Михаил, возможно они просто проверяли.

Елена Окрема

У нас в Донецке тоже включили, ночью батареи были горячие, сейчас теплые, но днем было +19, еще бы стрелять перестали и пенсию начали выдавать.

Д*
Дмитрий **********

в Калининграде батареи холодные но у нас и на улице +15

Александр Плаксин

У нас еще жара на улице. Вообще то у меня кондиционер холодный и горячий воздух 🙂

Паша

не надо брехать, троль. донецк-мертвый город

Наталья Шолохова

в Кривом Роге нет

Александр Зверев

зачем включать тепло, если еще +24 на улице

Сергей Черкасов

Зря включили .Начнут бомбить -порвёт трубы .Кипятком людей ошпарит.

Елена Савченко

Поздравляю.
рады за вас.
а у нас еще не включили ((

мы мерзнем вечерами.. хотя днём на улице +20 ..но ночью +10..-7 -для нас это холодно ))