Оксана Иванова

Зачем на Украине отопление, если там тепло?

Так или иначе, теплее, чем в России и температура воздуха там как, например, на Кавказе?

Ирина Крошкина

Из вредности - "отобранный " газ нужно куда-то пристраивать...)

Александр Беляев

Вот их хунта так к считает.

Дмитриев Михаил

Тепло до 1 ноября. а потом прохладно

Роман Романов

тепло?
в Киеве +6, а в Москве - +16

De
Denis

они еще скачут каждый день

Вероника Антипина

Пока тепло. А вдруг генерал мороз на Украину нападёт? Как в прошлом году на США.

Анжелика Качалина

Походу, руководство скаклостана тоже так думает....

Дмитрий Спиридонов

Это в Крыму тепло а так там зимой снег и лёд бывают

Макс Толокин

Ага, только зимой хаааароший такой минус бывает. Если дома выстудятся - полопаются все трубы отопления. Кто будет их менять?

Елена Васильева

тепло или пусть землянки роют

Ольга Аймадинова

На Кавказе теплее, чем на Украине
Хотя сейчас днем +20
Но зимой бывает холодно до -20, бывало давно -30

Serdar Ozturk

в метро жить пойдут

Евгений Алёхин

Температура комфорта для человека +20 градусов, а когда на улице +5 что-то уже как-то зябко становится.

Всеволод Васьков

В самом деле. Если многие Россияне живут в чумах, ярангах, юртах без всякого центрального отопления, где до -50, почему украиняне должны непременно его иметь.
Вигвам