Юлия

Когда на украине включат отопление ?

Зима-холода-одинокие дома ))))

Алексей Воронин

В раде жарко, в котеджах все свое, и чего мерзнут неблагодарные

Юленька Сидорова

Коровы лепехи каждые день делают. Уже давно экологически чистое отопление есть! Всё на Украине в порядке, Раша гудбай!

Валентин Кузнецов

У ПАРАШКИ спросите....

Святослав Игоревич

Петя повелел включить в пятницу!! ! )))
Но разве Петя хоть раз врал? )))

Ольга Веткина

Никогда....

Виктория Манухина

Не включат, и черт с ним. Главное от России не зависеть

Руслан Акбулатов

На днях договорились о газе.
Так что не за горами. Мор украинцев этой зимой отменён.
Благодаря усердию Путина отменён, кстати.

Оксана

А чё , троли скакать устали ?

Лена Рыбакова

Когда работать начнете

Олеся Пономарева

Яценюк сказал, что по новым правилам, когда будет минус 8 три дня, на Украине такого может и не быть вообще)

Александр Новиков

Главное не спеша провести 30-40 раундов переговоров, рассчитаться за старые долги, при этом не украсть у европы ...

Виктория Петрова

Пугать Украину зимой, как Россию санкциями. Только зима заканчивается, а снятие санкций УЖЕ не поможет восстановлению экономики России.

Ал
Александр

никода таму как за увсе надо платить а доходу то нету отекль яво взять

Виктория Цеквава(Тыняная)

тада када с всех фашистав замочут и украина сама верьнется к россии навсекда!!! тока такда !!!