Ольга Проничкина

Когда включат отопление и горячую воду на Украине?

Отвечу "Я - киевлянин, сын работника ЖЭКа, живу в Киеве уже 50 лет. Поверьте, здесь не все так однозначно, никто не хочет отопления и горячей воды! "

Борис Зимин

It depends, выражаясь по эуропэйски.

Поскакушки в Днепре.
Нет, не в реке, Денпропетровск переименовали, а тепла один хрен нет.
Поскакушки не за б-э-э-эзвиз., для сугреву таперича.
Воистену дебилы, бл (С)
Эуропа нахаляву ни цента не даст.
Партнёры, такие партнёры...

Екатерина Хольманн

Зачем ее включать?

Антон

к земле нужно готовиться

Ольга Пасечная

у нас и не выключали я из харькова и топят прекрасно приходится форточку открывать так что жалуйся своему тупоголовому майданутому кличко

Таис Московская

уже давно включили

Паша Гордеев

Когда долги заплатите за газ нам, вот тогда и получите отопление и воду!

Ху
Хуй

Настоящий Украинец должен мыться 2 раза в жизни: при рождении и перед похоронами.

Aлексей Жуков

нехер было на майдане прыгать

Алексей Карташов

Ну и правильно.
Многие поставили буржуйки и запаслись дровами.
в ВОВ все выкручивались, как могли.

Иван Головащенко

Если никто не хочет - зачем этот вопрос?

Ольга Толкачёва

когда вы за наш газ долги заплатите!!!

Илья Вуйко

вы всё еще надеятесь что они его включат и выполнят все обещания данные на майдане. Однако есть один вопрос: Ты сын работника ЖЭКа и у тебя нет горячей воды? Ты вообще существуешь)))))

Диана

Горячую воду не выключали, да и тепло дали. Как в Киеве с горячей водой-не в курсе.