Евгений

Когда отопление включат? замерзаем

Эльдар

Калдуй баба. калдуй дет, с права с боку наших нет, сим-сялямим, абра - кадабра.. . О! вижу.. . вижу ведение.. . в понедельник дадут точно. Ждите, только, очень ждите! Ладно?

Ирина Серёжкина

У нас 15.09 включили, подыхаем от жары...

Михаил Мангибаев

У нас уже включили... лепота...

Оксана @@@@@

Уже во многих городах включили .

Ленара Неваленова

аналогично, я напьюся в тот день. еще и квартира холодная. вроде как при среднесуточной 8 градус на протяжении 5 дней. у нас. по-крайней мере

Ал
Александр

-2,еще тепло

Дмитрий Смирнов

Братишка, тот же вопрос хочется задать айболам из ЖКХ-те только молчат как рыбы в воде: D Ибо сами не знают когда их уже заморозят... прямо на рабочем месте)))

Юличка

обычно 15 октября

Jackk

У нас рано включили