Kurbon Otambekov

Если бы у Украины был газ, а у России не было, Украина нам в долг дала бы ?

Ро
Ростислав

Если судить по украинским дивчинам у нас на панели, не дала бы бесплатно но и дорого не попросила !!!

Алексей Громов

А он у них есть. . у них ума нет, чтобы добывать его. Сосут то, что им при СССР нашли

Игорь

Не-е-е.
Все сами сожрали бы!

Елена Шишкарева

Нам было чем платить.

Яна Голдинська

ага, тож на 5 миллиардов.

Одинокий Волк

А ты сам как думаешь. Во Во так и я думаю.

Елена Войнова

в долг не дают. Сначала деньги, потом удовольствие

Наталья

Это даже и представить невозможно...

Митя Алёшкин

Зачем гадать. Газ у нас и больше всех. Шейте мешки для денежек.

Та
Тамара

Дала бы, что же его солить