Макс

Почему вода не горячая, а ели тёплая, вроде не в Киеве?

Ольга Чернышева

Киев - мать городов русских. Так что у всех нас одна судьба.

Чукалин Юрий

звоните в ДЭЗ

Юлия Лебедева

ЖЭУ разводит с холодной. У нас кипяток идет

Ttytuj

ХЗ, у меня горячая

Ни
Никита

работы может где то какие то проводят

Julia Fokina

надо подождать. Через минут пять после включения она станет почти кипящей*улыбка*. Только за эти пять минут воду выключать нельзя

Алексей 10

...Просто русское разгильдяйство и лень...

Юлия Дмитриева

Горячая вода опасно и вредно для организма.

De
Denis

горячая дороже стоит,

Ол
Ольга

Вы же платите за нее. вот она и теплая. А пожаловаться лень?

Natasha Malceva

Есть нормативы температуры. Если повозиться, пооформлять, зафиксировать-можно и перерасчеты производить заставить

Dimon Yakubov

К своим Порошенкам и Яценюкам обращайся - они тебе укажут направление, куда ты должен идти