Галина Майорова

почему наше СМИ такое?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Информационное поле в России последних 20 лет являет собой, как я уже сказал, не прекращающееся ни на миг истязание народной психики. Ее травмирование и вбивание в жесточайший невроз. Прямым следствием этого невроза на уровне социальной активности, выступает а) перманентное чувство страха и подавленности, б) социальная апатия и инертность и в) нескончаемая рефлексия и ее главный результат - виктимное сознание.

http: // worldcrisis. ru / crisis / 1053258

убрать пробелы

Алексей

С а и б согласна, а про в не читала. ( пойду на обучение в википедию.)) ) ) Нас всех психологически обрабатывают, мы ведомые, к сожалению.