Яна Гасанова

Как киевляне будут помогать Кличко перезимовать Киеву?

Ирина

Кличко: Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогретьКорреспондент. net, 18 сентября 2014, 12

В.
Вячеслав .

Ни как. Он в Германии, дома, перезимует, они на Украине померзнут

Екатерина Закатова

Кличко в Германию свинтит...

Мария Кулагина

Что вам Кличко Дед Мороз, что ли? Мюнхен, хата и бай-бай!

Татьяна Филиппова

ему зачем помогать? на западе народ "заморозят", на востоке перестреляют, нет народа, нет проблем

Ку
Кундыз

Смотреть в завтрашний день

Павел Антонович

да никак. будут продолжать самоуничтожаться https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA