Лебедева Надежда

ПОЧЕМУ У КАЦАПОВ МОЗГИ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИ? ? В КИЕВЕ ХУНТА? ? А В ДНР И ЛНР ЧЕ ПО ВАШЕМУ НЕ ХУНТА? ? КАКИЕ-ТО КАЦАПЫ ВО ВЛАСТЕ!

Jaslan

Кацап- это австро-венгро-польско-турецкий переёбышь, который ненавидит москалей, украинцев, славян... Учи свою родословную, быдло)))

Алла

ТО ЧТО МОЗГИ МАЛЕНЬКИЕ - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, А ВОТ ТО, ЧТО ОНИ ЗЛОБНЫЕ - ЭТО УЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ СТАЛО НАШЕЙ ПРОБЛЕММОЙ

Алексей

Даздравствует УкроРоссия, Спартак Москва чемпион, Динамо Киев и Шахтёр Донецк снова проиграли Слава России!!!

Светлана

пидерасты про Одессу то че не говорите.. вонючие хохлятские прошмандовки

Ми
Минилбаева

Они просто не люди, а зомби. Телевизор промыл им мозги.