Анастасия Иванова

истерят :-"хунта-хунта! " - но ведь хунта в кремле НАСТОЯЩАЯ с 1993г. после расстрела законного парламента?

Дина

Русские жидов зачистили.

Сергей Третьяк

канечна . и канституция не прашла па галасам . просто приписали и всё .

Иришка Добродеева

Парламент не расстреливали. Стреляли по зданию парламента. Там сидело меньше трети парламента. потому как большая часть его разбежалась по высоким должностям, которые были им предложены.

Анатолий Богатых

так не истерите.. . Оо, попейте успокоительного

А_
Алёнка _

законным президентом

София Скляр

Хунты той нет уже, теперь Царь Всея Руси, Большой и Малой.