Юлия Тимофеева

Когда поставят памятник невинно убиенным в октябре 1993-го демократами при расстреле парламента?

B)
Barbariss )

По нынешним временам, даже если бросят клич по сбору средств, люди будут опасаться, что опять жиды промышляют.. . А надо бы...

Александр Романцов

Никогда не поставят.. . 5000 погибших. А в 1991 - 12. Но у нас же "демократия"....

Paruyr Bayramyan

Как только памятник Ельцину окончательно демонтируют, так сразу и поставят.

Виталий Пученков

Этим ребятам эта власть памятник не поставит .Ведь они были против жидов и их приспешиков . Вот власть поменяется и все погибшие, кроме бандитов будут увековечены . Я думаю так .и это правильно .

Мария Уткина

у меня друг там был депутатом спился и помер крестик на могилке теперь и демократом он был большим чем нынешние при чем тут это за власть дрались а головань хрень пишет дурак наверное