Василий Семиков

джолли плакала над памятником убиенных албанцев. . а как насчет сербов . югославов. иракцев. ливийцев...

Екатерина Приходько

За других слезы не оплачивали .

Стасончик Бабалов

не для того убивали. чтоб плакать потом (

Эрадж Иванов

не заплатили сербы, юги и тд, вот и не плакала джоли...

Сергей Шмагин

то есть, ей надо было после этого события купить билеты в перечисленные страны и поехать в них поплакать у памятников?

Ирина Липакова

Эта идиотка и в Афганистане плакала вместе с афганцами. Странная женщина она. Она пыталась сама фильм поставить - сочинила историю любви сербской девушки и албацкого абалдуя. Не знаю где тот фильм и что с ним.