Евгения Надеенская

Что стало с Сербией, с Югославией в итоге, кто может четко ответить?

из сербских чатов:

Спасибо братия.. . Мы Сербии под оккупаций НАТО и оранжевых предателей.
Надеемся на скорых выборах уничтожить жёлто-оранжевую чуму.
Ми конечно нуждаемся в вашей поддержке.. . Слава России !!!

...ох и уроды ж мы.. .

Марина С...

Тоже, что и с Ливией и Ираком. В России уже база НАТО.

Дмитрий Пивоваров

Три разных государства..

Юлия Хавроничева

все рады избавлению от чумы россии и их борцов с оранжевой чумой .типа хурналиста и редактора газеты "завтра" проханова и тренера про тряске ляжками на коньках. тарасовой .

Иван

Достали уже эти сербы.
Сначала грохнут какого нибудь Фердинанда, устроят мировую бойню, а потом начинают вопить о помощи к русским.
Достаточно сравнить, сколько сербов и сколько русских погибло в Первой мировой, что бы вылечиться от славянских глупостей.

Ну а нонешние сопли после того, как господа сербы продали и Слободана и Радко и теперь жаждут в ЕС- просто смешны.

Надежда Ткачева

Провалилась попытка создать "Великую Сербию" за счет соседних народов.

Султан Каландаров

Выборочно можно и маты надергать в адрес России.
Никогда не читали советских материалов довоенных??? У меня есть БСЭ 20-30х годов, там так подробно рассказывается о том как сербы хорватов угнетают.

Св
Светлана

Надо признать, что всем бывшим православным народам типа русских, греков или сербов смерть грозит в первую очередь. Это приговор. Сейчас русские могут совершать самые подлые и чудовищные преступления, чтобы понравиться Западу. Но это уже не спасет от гнева мирового сообщества и желания забрать землю, пресную воду, леса и т. д.