Боевой Гоблин Из Клана Выдры

чего то в новостях четко не прозвучало по какой же цене в итоге и на каких условиях Новак подписал соглашения? чего то

пачкают мозги про какую то формулу расчета цена, которую вывели украинцы, при чем здесь формула? все просто, вот наша цена хочешь-бери, не хочешь-гуляй мимо.

Андрей Соловьёв

385 по предоплате + выплата 1,6 миллиарда и еще скольки-то муллиардов до конца года. Примерно так.

Дима Шишкин

Было. По первому каналу российскому в 9 утра в новостях, озвучил цену сам Милер . Цена вроде бы в итоге 377,22

Александр Золкин

385 в зимний период. При условии 100% предоплаты.

Светлана Зюзина

Мутно всё. Видимо что-то неприятно им говорить...

Angel S

Нет Все было сказано четно и понятно И в Евроньюс и на канале "Россия 24"По цене 378
долларовЕсли не оплатят долг поставки будут прекращены

Коля

Вроде чуть поменьше, чем заявляли, что-то вроде 372 бакса.
Но вы посмотрите на лицо Миллера! Это же шедевр! Видимо очень сильно прогнули и гомосеков и укропов, аж светится.. .

Татьяна Жукова

Сейчас передали -370,2