Елена Зозулина

А сложно было Путину подписать соглашение с Украиной о Таможке (даже если она и собралась в ЕС)

Через Украину можно было б ЕврАзийский союз организовать (если кто понимает о чем я) В противном случае покатали бы мы на двух стульях. а там и выбор был бы очевиден.

Ва
Вася

Путин может подписывать что угодно, но только в России ! Если он подпишет с украинским президентом, то такого презика лучше не возвращать в Украину ! Отправьте такого презика в Казанский аэропорт -- потом всё спишете на экипаж ?!

Алексей Михайлов

Мне вообще не понятно, что произошло. Путина напоили наверное.

Дмитрий Хаимов

У Еврохохлов слиплось бы одно место от этого.

Марина Петракова

понимаем а ты нет с нашей себестоимостью и качеством РоссЕЙское там нафиг не надо .. а вот нас говном завалят...