Сергей Елисеев

В соглашении с ЕС, что подписала Украина, есть что то о признании украинских дипломов о ВО?

Николай Кирчев

Собираетесь в Европу? Там только полы мыть (если возьмут) Очередь .

Анна Орехова

Это пока экономическое соглашение.. и оно будет работать только через 10 лет..

Людмила Селезнева

Нет. Но там есть пункт о создании крепостничества их таких утырков как ты. во повеселимся.