Оля Вершинина

Между Россией и Украиной есть соглашение о взаимном признании документов об образовании ?

Анна Ковалькова

Да, такое соглашение имеется.
***************************************************************************************
Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях
Читайте здесь: О признании (нострификации) иностранных документов об образовании в России