Александр Смирнов

можно ли заказать справки из украины в россия?

отец мужа жил на украине и работал там же. 15 лет назад переехал жить в москву обратно, а справки для пенсии нужны с украины можно ли их заказать и не ехать туда? отец русский. с постоянной пропиской.

Антон Шадрин

Зная адрес украинских организаций, можно сделать письменный запрос, отправив письмо заказной почтой с уведомлением и желательно-вложить в письмо конверт с марками и обратным адресом.