Ал
Алмаз

С Украины человек переезжает жить в Россию, его стаж работы на Украине никак не учитывается?

Если человек меняет гражданство с украинского на российское и переезжает жить в Россию на пмж, его стаж работы на Украине никак не учитывается?

Евгений Герасимов

Для чего? Для пенсий и пособий - конечно же нет! За него никто не платил взносы в фонды России.

Ир
Ирина

От стажа в России не какого толку, тем более с Украинского. Важен лишь опыт работы.