Мария Федотова

горячий стаж для женщин в украине. есть ли закон по которому женщину могут снять с работ на горячем стаже в украине

Ол
Ольга

Конечно, могут перевести с согласия работника на иную более легкую работу по состоянию здоровья или же по медицинскому предписанию (ст. 170 КЗоТ Украины) Не захочет – уволят с соблюдением всех требований трудового законодательства Украины и с выплатой причитающегося возмещения.
К сожалению, Ваш вопрос так коряво поставлен, что ответить на него более конкретно, развернуто (одним словом – вразумительно) невозможно.