Денис Москалёв

Если работо датель нуждается в программисте со стажем минимум 2 года. А у меня нет стажа, но есть работы

Я могу их показать вместо стажа. Я просто официально не работал

Юлия

Возьми с прошлого места работы рекомендательную характеристику, и скажи на собеседовании, что можешь предоставить телефон старого начальника, который может подтвердить все, что там написано

Марина Бухтина

Все зависит от того как пройдет собеседование. Если Вы сможете заинтересовать работодателя - решение будет положительное.

Наталья Шашурина

А что, свет клином сошелся на этом работодателе? Программистов сейчас с руками отрывают, полно фирм, которым будет интересен Ваш реальный опыт, а не формальный стаж! Если Вы действительно хороший программист.

Костя Травкин

Докажи свою пригодность. . И уникальность !!