Алина Посадскова

при оформлении на работу в договоре записано 1.5 года стажа за 1 год работы. будет ли это учитываться при начислении пенс

Сергей Крутяков

Бред сивой кобылы.. . Начисление пенсии будет зависить от производимых отчислениях в пенсионный фонд, записи в трудовой книжке - вам же не будут делать запись о приеме полугодом раньше (задним числом) или запись об увольнении будущей датой...

Юрий Жабров

А Вы в каком районе страны работаете? Крайний Север и приравненные к нему местность?