Дмитрий Шапилов

Где можно заказать в России или Украине заточной станок Pilm?!

Есть своя багетная мастерская. Имеются гильотины для нарезки рам для картин. Срочно нужно купить хороший станок для заточки гильотинных ножей.

Оксана Гусева

Попробуй в инете ввести в яндексе может че то и будет только по другому написать как то надо

Александр

Заказывал из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] получил на почте

Тетя Софа

можно дешево заказать в Китае.

Лидия

Погугли

Татьяна Переверзева

поищите на ибее или других интернет-магазинах. не разбираюсь в этих вещах, но мне кажется, что там есть все.