Юрий

где можно заказать сверлильный станок, чтоб фирма была проверена, безопасна? какой станок лучше брать?

работать на нем буду не часто, но иногда в крайней степени нужен. больше 5-ти скоростей не требуется и питание от 220 вольт. мощность- чтоб коронкой дуб мог прорезать. кто подскажет?

Екатерина Бронина

При стоматологических клиниках, есть спецы по протезированию и изготовлению зубных мостов, протезов.. . Обращайтесь к ним. Только не называйте бормашинку сверлильным станком.

Юлия

Если вам нужен сверлильный станок -
Вставте этот текст в строку адреса сайта
stanki-korvet.ru/katalog/stanki/metalloobrabativayushchie-stanki/stanki-sverlilnie-na-magnitnoy-podoshve

Николай Сущинский

Смотрите отзывы и инфу на сайте налоговой инспекции

Александр Бочко

Посмотрите переносные сверлильные станки http://stanok-park.ru/catalog/na_magnitnom_osnobanii/