Ка
Катюшкин

Сверлильный станок в чем основная разница между JET-10M и JET-10L?

Помогите, уже неделю выбираю и не могу понять в чем основная разница между этими двумя станками? что выбрать? разница 5т. р. а по характеристикам почти одно и тоже.

Ли
Литвинов

Основоное отличие У L стол имеет возможность поворота на 45 град в обе стороны. ,
В количестве чисел оборотов тоже отличие. Для одного 5, для другого 12.
У одного патрон на 13 мм, у другого на 16 мм.