Самойлова Светлана

Как в России заказать цветы в Украину?

Такая проблема: я живу в России, но мне нужно заказать цветы с доставкой в краину. Адрес есть, все есть, только не знаю, как заказать и оплатить. Подскажите. (нужно в город Никополь).

Юлия Лобынцева

Интернет вам в помощь--наберите: заказ цветов (букетов) на дом в Украине.

Вероника Катаева

всё сказано добавить нечего

Анастасия Лень

международные службы доставки букетов и т. п.

Виталий Соснин

Могу вам посоветовать просто заказать цветы с Украины в Украину. Вот хорошая компания, которая занимается оформлением букета: http://odf.com.ua/ . В общем желаю вам удачи, так как букет всегда должен быть красивым.

Св
Светлана

Александра, Вы скорее всего уже решили данный вопрос. Я лишь напишу для других, что бы знали.
Дело в том, что если Вы хотите заказать цветы в другую страну, ну например подарок сделать кому то. Когда вы начнете "гуглить" в интернете, Вам будут попадаться разные компании-перевозки и многие другие. Не советую Вам связываться с ними, не потому что они плохие, а потому что это дороже. Лучше всего найти местный магазин цветов с доставкой на дом, оплату можно сделать разными методами ( онлайн кошельки, банковские карточки и т. д)! Если вам нужно доставка в Украине, например город Львов, я посоветую Вам магазин фловершоп http://flowershop.lviv.ua/bukety-kvitiv/ огромный выбор букетов. Спасибо за внимание, надеюсь я помог тем, кто ищет ответ.